воскресенье, 9 января 2011 г.

- Внедрение традиций и массовое манипулирование.

   Здравствуйте соратники! Извиняюсь, что редко пишу темы в своём блоге - времени мало, работа, дела... Общаясь на одном форуме, появилось огромное желание написать тему про алкоголь, поддержать трезвый образ жизни и ускорить массовое избавления от паразитических программ вообще. Ниже собственно сама тема.

 Решил здесь от себя написать необычную, но очень важную тему, затрагивающую как психологию людей, так и сообщество в целом на нашей земле. Тема очень большая, касающаяся манипулирования над сотнями тысяч людей, которую можно постепенно развивать.
Тема будет актуальна тем, что затрагивает вопросы, связанные со здоровьем генофонда нашего поколения, освещает, казалось бы банальные вещи, но с других точек видения и даёт более глубокое понимания сути происходящего.
Речь пойдёт о том, что хорошо всем известно и стало "само собой разумеющимся" (стереотипами, традициями, стандартами) для очень большого количества людей. Надеюсь, что тему воспринят серьёзно и она точно будет полезна абсолютно всем.

На протяжение столетий каждый праздник, будь-то новый год, день рождение, свадьба или любой другой "праздник" не обходится без рюмки вина, шампанского, водки или любого другого алкоголя. Не обходится без выпивки после произношения тостов.
Не все понимают почему так и главное - кому всё это нужно? Для некоторых это больная тема, которая, почему-то, начинает отталкивать и внушает скептицизм (на это есть обоснованные ответы). Возникают вопросы, а при чём тут манипулирование, и с чего я взял, что это кому-то нужно, кроме как самим выпивающим!? Или - "что ты курил?" А между тем коллективное сознание людей попало в ловушку, от сюда возникает скептицизм и даже не желание выяснить истину. Для того, кому интересна эта тема или вызывает любопытство - продолжаю. Прошу поддержать меня тех, кто уже в курсе этого массового одурачивания и знает причины внедрения этой "традиции".

   Сам я никогда не держал во рту табак, очень плохо знаю, что такое пьяное состояние, так как всего пару раз пробовал алкоголь до лёгкой степени опьянения. С тех пор  никогда не принимаю алкоголь, в том числе и по любым праздникам! А в компании сразу заявляю, что я не хочу себя убивать алкоголем и пью сок\чай...
   Начну с того, что медики официально давно признали наркотическим средством этиловый спирт, который содержится во всех алкогольных напитках и в пиве. Он разрушает организм целиком, в том числе и головной мозг, и психику людей. Умеренно пьющие люди разрушают свой генофонд, что очень отрицательно скажется на их потомстве, которого может и вовсе не быть, не говоря уже об "не умеренно пьющих". Наркотики, табакокурение и алкоголь - это оружие массового уничтожения всех людей. Причём алкоголем уничтожают северные народы. Более подробно о вреде алкоголя расскажет нам видео лекция в конце темы.

Не буду растягивать тему, напишу сразу (наверное стоило тему растянуть и дать более широкое понимание со всех сторон, что бы подготовить к основным выводам, но думаю, что здравые люди меня поймут и сами найдут все существующие факты, что бы на 100% убедиться в этом).


Огромная прибыль идёт алкогольной мафии, которую поддерживает мировая закулиса. СМИ подкуплено и каждый день нам крутят рекламы, фильмы, журналы, где люди "по традиции" выпивают, курят, занимаются развратом, обманом, убийствами, где высмеивается нравственность, пропагандируется везде индустрия секса и моды, мультики так же наполняют всем этим "дерьмом" скрыто и на показ. Шансон, который ценит старшее поколение наполнено тем же. Псевдо рок культуры, а так же молодёжные направления (готы, эмо, панки и др.) - это на самом деле скрытый сатанизм со своей пропагандой грязи, который так же внедрили.

Дети и молодёжь воспринимает героев, героинь и звёзд как авторитетов, которым начинают подражать, стремясь к ложным ценностям. И получается, что человек уже "зазомбирован" с самого детства, который воспитывает своих детей так, как его воспитало окружение. Через такое "одурачивание" , здравомыслие и ум у людей уже не так хорошо работает, через это мировая закулиса почти полностью оккупировала Россию. Здесь и кроется массовое манипулирование сознания народов. Способов манипулирования много, одно из них - это СМИ как я уже написал и незаметное внедрение традиций, стандартов и стереотипов в массовом масштабе.

В феврале 1985-го года на свое очередное заседание собралось, так называемое, "мировое теневое правительство". На этом заседании было решено развалить СССР на 52 карликовых независимых государства и заставить их между собой конфликтовать.
Зачем? По оценкам специалистов, к 2015-му году все ресурсы нашей планеты будут истощены. Останется лишь одна "кладовая" - Россия - 1/6 часть Земли. На развал СССР были брошены сотни миллиардов долларов. Эта программа получила кодовое название "Гарвардский проект". На эти деньги были куплены все правительственные верхушки, все СМИ и в 1991-ом году им удалось осуществить задуманное.

Сейчас происходит второй акт этой программы под названием "Хьюстонский проект". Не так давно мировое правительство бесстрашно и цинично обнародовало свои планы: в 1985-ом году ими было принято решение к 2020-му году вдвое сократить народонаселение бывшего СССР. Старшее поколени спланировано уничтожить нищетой, а молодое поколение уничтожить развратом, алкоголем, табаком и наркотиками. На все это Запад и сейчас тратит миллиарды долларов.
Маргарет Тетчер, выступая публично 10 лет назад и оговаривая политику США в отношении России, обронила загадочную фразу. Она сказала(дословно): «экономически целесообразно, по оценкам мирового сообщества, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек». Когда же её переводчик, подумав, что ослышался, перевел – 50 миллионов человек, она поправила его и снова повторила – 15. А остальные 135 миллионов будут уничтожены в этой необъявленной алкогольной войне. Через четыре года после М. Тетчер, Мадлен Олбрайт повторила то же самое, только в более мягкой форме: «Экономически целесообразно проживание на территории России пятнадцати миллионов человек». Из них 2 млн. планируется оставить для обслуживания транссибирской железнодорожной магистрали – кратчайшего пути в Европу. Остальные будут обслуживать самые грязные химические и металлургические производства и ядерные могильники. Путинская государственная Дума приняла закон о превращении России в мировой ядерный могильник. Уже по всей Сибири строят первокласснейшие дороги под программу захоронения мировых ядерных отходов.
Мы с вами абсолютно не нужны этим людоедам! Им нужны наши природные просторы, наши природные богатства! А мы заняли место американских индейцев. Для нас время уже идет и его у нас мало…

Недавно на русском языке была издана книга Джона Колемана под названием «Комитет 300». Дж. Колеман – полковник английской разведки – в течение 30-ти лет службы изнутри изучал тайные механизмы управления глобальными мировыми процессами. Он пришел к выводу, что глобальными мировыми процессами управляют 300 богатейших семейных кланов мира – «комитет 300». Эти 300 семей связаны между собой жесточайшими тайными масонскими связями, они определяют мировую политику, а мировое правительство – страны Большой Семерки – как марионетки выполняют их волю.
В 70-х годах двадцатого века «Комитет 300» заказал очень важную научно-исследовательскую работу, в результате которой выяснилось, что природные ресурсы на Земле ограничены и для комфортного проживания в течение 3-го тысячелетия на всех землян природных ресурсов не хватит, а хватит только для одного миллиарда человек. Вследствие этого «Комитет 300» сформулировал теорию «Золотого миллиарда», которая гласит, что с 1970 по 2070-ый год на Земле должно остаться не более одного миллиарда человек, а остальные 5,5 миллиардов подлежат безусловному и поголовному уничтожению.
В «Золотой миллиард» попали: население США и Канады, Западная Европа (Восточная не вошла), Израиль и Япония. Мы – Русские люди – в число «Золотого миллиарда» не попали!
Для реализации своих планов «Комитет 300» запустил программу глобального уничтожения народонаселения Земли. В 70-е годы на Африку был сброшен вирус СПИДа - её решено уничтожить СПИДом и голодом. Нас – северные народы – они решили уничтожить алкоголем, табаком и наркотиками. А мусульманские народы, которые не берет ни алкоголь, ни разврат, они просто решили уничтожить физически – войной!
Выбор вашего конца за вами, но можно сделать выбор и в пользу жизни!


" 7 сентября 2000 года в независимой газете был опубликован доклад А.А.Игнатова. Это генеральный директор информационного аналитического агентства при управлении делами президента Российской Федерации.

Название доклада: " Стратегия глобализационного лидерства для России"

Ключевым фактором, влияющим на современные глобализационные процессы является деятельность Мирового правительства. Следует признать, что эта над государственная структура вполне эффективно исполняет роль штаба нового мирового порядка (nWo), однако, в своей работе эта организация ориентируется на интересы малочисленной элиты, объеденные этническим родством и инициацией в ложах деструктивной направленности. Данное обстоятельство - узурпация власти в Мировом правительстве хасидско - парамасонской группой - требует скорейшего исправления.

Препятствием на пути нашей страны в число лидеров глобализации следует считать и неконструктивную позицию Мирового правительства. Выдвинув теорию золотого миллиарда, Мировое правительство искусственно ограничило число людей из стран, которые имеют право на участие в глобализационных процессах на лидирующих ролях.

Россия, по мнению хасидско - парамасонской группы, не должна входить в число таких лидеров и рассматривается исключительно, как источник сырьевых ресурсов для нового мирового порядка."


План Даллеса (методы США в войне против России)

Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог «холодной войны».

ПЛАН ДАЛЛЕСА.
Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением…исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это и сделаем.

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.

По моему план Далласа осуществился с успехом.

А теперь хочу вас ознакомить с очень здравыми лекциями и с человеком, которому не безразлично будущее России. Его стоит послушать всем людям и сделать выводы.

Лекция профессора В.Г. Жданова. Мозги в унитазе.

Этот фильм запрещён для показа по ТВ, т.к. многие заплатили бы огромные деньги, чтобы мы с вами никогда не узнали бы об этом. Сенсационные исследования русских учёных: Профессора В. Г. Жданова, академика Ф. Г. Углова и др. учёных, репортёров и докторов. Специальные корреспонденты обнаружили в розничных сетях магазинов изделия и препараты, которые убивают клетки ваших органов и мозг! В канализациях мегаполиса обнаружена высокая концентрация человеческих мозгов. Некоторые фильмы способны изменить твою жизнь. Мозги в унитазе именно такой...












Ложные программы в нашем подсознании.
После осмысления правдивой информации об алкоголе и понимания необходимости ведения трезвого и здорового образа жизни уничтожаем ложные алкогольные якоря (нити), ведущие к алкогольной выпивке, которые остались в подсознании. Дело в том, что многих людей социум приучил\внушил на протяжение многих лет выпивать в разных случаях:
- Праздник - алкоголь;
- Радость - алкоголь;
- Горе - алкоголь;
- Родился - алкоголь;
- Умер - алкоголь;
- Деньги дали - алкоголь;
- Деньги отобрали - алкоголь;
- ...
Весь этот идиотизм заменяем новой программой - трезвостью. Вместо алкоголя вписываем трезвый образ жизни и после очередной причины выпить вспоминаем про трезвость. Тем самым меняется программа на трезвый образ жизни, вместо алкогольного геноцида.
Информация частично взята из 6 занятия В.Г.Жданова "Естественный метод восстановления зрения"

Комментариев нет:

Отправить комментарий