понедельник, 21 декабря 2009 г.

-Правда о сексуальной революции, алкоголе и табаке или новый мировой порядок (nWo)

    Против России в настоящее время ведётся страшная холодная и информационная война. По словам Маргарет Тэтчер "россиян следует сократить до 15 миллионов человек" Якобы в будущем на всех ресурсов не хватит, а 15 миллионов будут работать в шахтах. План осуществляется очень успешно. Как я и обещал сегодня выложу факты о сокращении населения в виде документальных фильмов.

Через чего нас уничтожают? Способов много, некоторые из них сам человек поддерживает, не понимая где истина а где ложь.

Вот некоторые способы влияния, посредством которых сокращают численность людей.

- Через алкогольные напитки (пиво, вино, водка, шампанское, коньяк и др. алкогольные напитки) и мифы о употреблении в меру;
- Через табак;
- Наркотики;
- Через СМИ - средства массовой информации (телевизор, радио, газеты, журналы, фильмы, новости и рекламы, слухи и т.п.);
- Через образование (школы, вузы);
- Через окружение, не трезвое и развратное общество, стереотипы и стандарты, подростковые движения, гомосексуальные движения, рок и панк движения, секты и т.п;
- Через современную медицину, а именно прививками, вакцинацией, лечением таблетками, УЗИ, абортами и др. операциями;
- Через денежную систему;
- Через пищевую продукцию;
- Через якобы, терроризм и войну;
- Через созданные вирусы типа СПИДа, свиного и птичьего гриппа.

И это далеко не все способы! Это чистая правда без преувеличения! Важно осознать и предпринять соответствующие меры по сохранению своего здоровья и здоровья своих детей. Без наших здоровых детей не будет светлого будущего!!! Нам готовят электронное рабство.

Способы сохранения здоровья я описал в теме
-Здоровье и правильное питание 

Тем, которые не верят или сомневаются, опишу документ:

" 7 сентября 2000 года в независимой газете был опубликован доклад А.А.Игнатова. Это генеральный директор информационного аналитического агентства при управлении делами президента Российской Федерации.

Название доклада: " Стратегия глобализационного лидерства для России"

Ключевым фактором, влияющим на современные глобализационные процессы является деятельность Мирового правительства. Следует признать, что эта над государственная структура вполне эффективно исполняет роль штаба нового мирового порядка (nWo), однако, в своей работе эта организация ориентируется на интересы малочисленной элиты, объеденные этническим родством и инициацией в ложах деструктивной направленности. Данное обстоятельство - узурпация власти в Мировом правительстве хасидско - парамасонской группой - требует скорейшего исправления.

Препятствием на пути нашей страны в число лидеров глобализации следует считать и неконструктивную позицию Мирового правительства. Выдвинув теорию золотого миллиарда, Мировое правительство искусственно ограничило число людей из стран, которые имеют право на участие в глобализационных процессах на лидирующих ролях.

Россия, по мнению хасидско - парамасонской группы, не должна входить в число таких лидеров и рассматривается исключительно, как источник сырьевых ресурсов для нового мирового порядка."


План Даллеса (методы США в войне против России) 

Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог «холодной войны».

ПЛАН ДАЛЛЕСА

Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением…исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это и сделаем.

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.

Материал взят с сайта "Интернет против телеэкрана".



А вот и дополнительный материал в виде документальных фильмов и лекций.

 - Лекция Владимира Георгиевича Жданова - российский учёный, общественный деятель. Кандидат физико-математических наук по специальности «Оптика», профессор Международной Славянской Академии, заведующий кафедрой практической психологии и психоанализа, профессор Сибирского Гуманитарно - Экологического Института, президент Международной ассоциации психоаналитиков. 

 Председатель Союза Борьбы за Народную Трезвость (СБНТ). Вице-Президент Международной Академии Трезвости (источник Википедия) рассказывает с юмором правду о пиве и алкогольных напитков, курении, о мировом правительстве.

   Видеозапись выступления профессора В.Г.Жданова - заместителя председателя "Союза борьбы за народную трезвость" Москва 2 мая 2004 г.
Алкогольный и наркотический террор против России
"Мы должны осознать что против русского народа ведётся хорошо спланированная война, имеющая целью его уничтожить" Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II
"Восстань же русский человек!
Перестань безумствовать!
Довольно!
Довольно пить горькую, полную яда чашу - и вам и России" (Святой праведный Ионанн Кронштадский)
Соотечественники!
Посмотрев эту видеокассету Вы узнаете какую страшную опасность представляют собой алкоголь, табак, наркотики. Как они действуют на человека, на семью, общество. Кто и зачем запустил этот механизм уничтожения целых народов. Сейчас основной удар этих тёмных сил направлен по молодому поколению. На это выделены огромные средства. Спасти своих детей - долг каждого отца и каждой матери. Показывайте эту видеозапись дома, в школах, передавайте из рук в руки, говорите об этом!
  
Влияние мультиков на сознание детей, сексуальная революция 



Алкоголь полезен. Или пиво против водки
Шокирующее видео про алкоголь, смотреть всем!!! 


Алкогольные лоббисты против Жданова

Рекомендую посетить сайт http://pravdu.ru/alkogol.htm, там более подробней об алкоголе.

Тему не закрываю, буду дополнять, следите за обновлениями!
С Уважением Pavel Istinov

Комментариев нет:

Отправить комментарий