суббота, 2 января 2010 г.

- Как бросить курить в 3 этапа?

Бросаем курить!
 
Чтобы бросить курить, не нужно прилагать особых физических или моральных усилий, не нужно травить себя таблетками, ходить на курсы лечения от зависимости.
Нужно проделать всего лишь 3 этапа, после которых вы перестанете курить!
Инстинкты сохранения, рефлексы, воля, и осознание некоторых фактов, позволят вам стать свободными от табака на всегда!
 Этапы:
1. Поймите, как важно ваше здоровье, найдите свои настоящие ценности. (тема внизу "Верьте себе и в себя или духовные ценности")
2. Поймите тот факт, что против людей ведётся война на сокращение разными способами. Табак, алкогольные напитки - это мощное оружие уничтожения. (качайте видео  "Правда о алкоголе, табаке - терроризм против России"

Для тех кто не верит или сомневается, читайте официальный документ

О табаке, профессор Жданов


Рождение ребёнка у курящих женщин 


3. После осознания двух этапов, используйте методику Жданова.

Методика Жданова 




    Применение первых двух этапов настроят вас на твёрдое НАМЕРЕНИЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ. На 3 этапе практикуйте простейшую методику профессора Жданова, которая помогла уже многим людям. Она заключается в том, чтобы вы курили, но курили не как всегда, а по специальной технике "травление табачным ядом" Вы будете раздражать рецепторы этим ядом\табаком а организм начнёт отторгать это "удовольствие" на уровне рефлексов. После запоминания такого "удовольствия", в целях самосохранения, организм будет отвергать табак всем своим существом! Воспользуйтесь своей Волей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий